HAGLOFS L.I.M Airak GTX Jacket Uomo (True Black) Giacca impermeabile da uomo L

Haglöfs - Giacca da escursionismo in GORE-TEX - L.I.M Airak GTX Jacket Men True Black per Uomo - Taglia L - Nero

HAGLOFS L.I.M Airak GTX Jacket Uomo (True Black) Giacca impermeabile da uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
291,99 €
Spedizione da 1,20 €

Haglöfs - L.I.M Airak GTX Jacket - Giacca antipioggia L nero

4 - 6 giorni lavorativi
365,78 €
Spedizione gratuita

Haglöfs - Giacca da escursionismo in GORE-TEX - L.I.M Airak GTX Jacket Men True Black per Uomo - Taglia L - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
375,12 €
Spedizione da 6,99 €

Haglofs lim airak gtx waterproof giacca black men s

4 días giorni lavorativi
469,00 €

Prodotti simili

Haglöfs 605054_4W4 TOURING MID JACKET WOMEN Giacca DONNA OLIVE GREEN/THYME GREEN Taglia S
116,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Haglöfs 605054_2LC TOURING MID Q JACKET Giacca DONNA MAGNETITE/CONCRETE Taglia XS
126,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025
59,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025
69,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs Vassi Gtx Pro Ii Jkt M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
544,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
HAGLOFS L.I.M Airak GTX Jacket Uomo (True Black) Giacca impermeabile da uomo L

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra giacca impermeabile ultraleggera in GORE-TEX, ideale per l'escursionismo, l'arrampicata e il ciclismo. Comfort e traspirabilità garantiti! Giacca impermeabile ultraleggera per le attività all'aperto Progettata per i più avventurosi, questa giacca impermeabile ultraleggera è ideale per una serie di attività come l'escursionismo veloce, l'alpinismo leggero o il pendolarismo in bicicletta. La sua struttura in GORE-TEX a 3 strati offre una protezione ottimale dagli elementi, pur rimanendo traspirante e confortevole. Dotata di tecnologia GORE® C-KNIT™, questa giacca offre morbidezza e leggerezza eccezionali. Le cerniere sotto le ascelle consentono di regolare la ventilazione in base alle proprie esigenze, mentre il cappuccio compatibile con il casco e gli orli regolabili garantiscono una vestibilità personalizzata per il massimo comfort. Vantaggi Ultra leggero e traspirante per un comfort ottimale. GORE-TEX a 3 strati per un'impermeabilità eccezionale. Cappuccio regolabi
291,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)