Haglofs Corker Large 24l Backpack Verde

Haglöfs Corker Large Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop verde

Haglofs Corker Large 24l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs Corker Large Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
92,88 €
Spedizione gratuita

Haglöfs Zaino 'Corker' verde scuro Donna Haglöfs One Size

3 - 4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haglöfs Zaino 'Corker' nero / bianco Donna Haglöfs One Size nero / bianco
84,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglöfs Corker Large Zaino da giorno 49 cm Scomparto per laptop marrone
79,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Haglofs Corker Large 24l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino Haglöfs Corker Large 24L: Design Innovativo per Ogni AvventuraScopri il rivoluzionario Haglöfs Corker Large 24L, uno zaino da giorno che ridefinisce praticità e organizzazione per l´avventuriero moderno. Progettato con un design iconico e innovativo, questo zaino è il compagno ideale per tutto, dal tuo tragitto quotidiano in città ai sentieri di montagna più impegnativi. Il suo corpo intelligente e semi-rigido assicura che lo zaino mantenga la sua forma e rimanga in posizione verticale, proteggendo la tua attrezzatura e rendendola sempre facilmente accessibile.La caratteristica distintiva del Corker è la sua ingegnosa e ampia apertura laterale. Questo design unico offre un accesso completo, in stile valigia, al vano principale, permettendoti di vedere e recuperare tutto il contenuto a colpo d´occhio. Dì addio a dover cercare alla cieca gli oggetti sul fondo del tuo zaino. Questa organizzazione impareggiabile lo rende una scelta eccezionale per una vasta gamma di attività, garante
87,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.