Haglofs Lx Hat Verde M-L

Haglöfs - Cappello leggero e idrorepellente - LX Hat Seaweed Green in Pelle - Taglia M/L - Verde

offerte usate a partire da

Haglofs Lx Hat Verde M-L

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haglöfs - Cappello leggero e idrorepellente - LX Hat Seaweed Green in Pelle - Taglia M/L - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Cappello HAGLOFS Haglöfs LX (verde alga) M/L

Consegna entro 1-5 giorni
38,17 €
Spedizione da 10,39 €

Cappello haglofs lx verde

4 días giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - L.I.M Pace Cap Yellow Rise in Pelle - Giallo
31,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - L.I.M Pace Cap Dew Green in Pelle - Verde
35,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - Brand Five Panel Cap Chlorophyll Green in Pelle - Taglia S/M - Verde
31,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - Brand Five Panel Cap Chlorophyll Green in Pelle - Taglia M/L - Verde
31,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - Brand Five Panel Cap Chalk Beige - Taglia M/L
28,72 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Haglofs Lx Hat Verde M-L

Offerta più conveniente

Cappello HAGLOFS LX | Cappello da Sole Unisex per Outdoor e ViaggioCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliAttributi: Uomo, DonnaInizia la tua prossima avventura con fiducia, completamente protetto dal versatile Cappello HAGLOFS LX. Progettato per uomo e donna, questo cappello da esterno ad alte prestazioni è lo scudo definitivo contro gli elementi, sia che tu stia percorrendo paesaggi baciati dal sole, esplorando nuove città o semplicemente godendoti una giornata all´aria aperta. Il suo design intelligente combina una funzionalità robusta con un impegno per la sostenibilità, rendendolo un accessorio essenziale per l´esploratore moderno in cerca di affidabilità e comfort.Uno dei compagni di viaggio più pratici che tu possa avere.Questo cappello presenta una tesa a copertura totale che ti ripara dal sole e da altre condizioni meteorologiche avverse che potresti incontrare.È realizzato in tessuto riciclato Climatic™ con leggerezza, resistenza e elasticità, ed è foderato in rete p
30,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)