Tecnomat PULITORE PER ACCIAIO INOX HAGERTY 250ML PER ACCIAIO INOX E OGGETTI CROMATI

Hagerty White Metal Polish Lucido per acciaio inox 250ml polish per oggetti in metallo acciaio inox e cromati I fluido lucidante per acciaio inox ad effetto immediato per lavandino frigo forno moka, 21

Tecnomat PULITORE PER ACCIAIO INOX HAGERTY 250ML PER ACCIAIO INOX E OGGETTI CROMATI

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
10,45 €

Hagerty White Metal Lucido 250ml per oggetti in metallo, acciaio inox e cromati - fluido lucidante ad effetto immediato per lavandini, frigo, forno, moka

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Hagerty White Metal Polish Lozione Detergente e Lucidante per Acciaio e Metalli

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hagerty White Metal Duster Panno Pulente con Azione Antiossidante per Acciaio
14,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hagerty White Metal Duster I 100% cotone panno per la pulizia dell'acciaio inossidabile, panno per la pulizia dei panni in cotone, effetto antiossidante, per oggetti in metallo bianco
17,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tecnomat PULITORE PER ACCIAIO INOX HAGERTY 250ML PER ACCIAIO INOX E OGGETTI CROMATI

Offerta più conveniente

Il Pulitore Hagerty White Metal Polish È Studiato Per La Cura E La Pulizia Di Oggetti In Acciaio, Acciaio Inossidabile E Cromati. La Sua Formula Esclusiva, Arricchita Con Principi Attivi, Assicura Una Pulizia Efficace E Profonda. Questo Polish Contiene Un Agente Lucidante Che Mantiene Una Granulometria Costante E Controllata, Proteggendo Le Superfici Dalla Formazione Di Micrograffi. Dopo L'applicazione, Rilascia Un Film Protettivo Che Aiuta A Prevenire La Formazione Di Macchie Causate Dall'acqua. Il Prodotto È Disponibile In Un Flacone Da 250 Ml. Per Utilizzarlo Al Meglio, È Consigliabile Agitare Il Flacone Prima Dell'uso E Applicare Il Polish Sulla Superficie Da Trattare Senza Diluirlo. Pulire Con Un Panno Umido, Risciacquare E Asciugare.
10,45 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it