Hagerty Jewel Clean Bagno detergente per pietre preziose, oro, platino 170 ml I efficace su diamanti, zaffiri, rubini I per una nuova lucentezza I Con cestello e spazzolino

Hagerty Jewel Clean Bagno Detergente a Immersione per Gioielli e Pietre Preziose

Hagerty Jewel Clean Bagno detergente per pietre preziose, oro, platino 170 ml I efficace su diamanti, zaffiri, rubini I per una nuova lucentezza I Con cestello e spazzolino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
58.24 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

JEWEL CLEAN- - ml.170 - 2 pezzi HAGERTY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione gratuita
Hagerty Jewel Clean Bagno detergente per pietre preziose, oro, platino 170 ml I efficace su diamanti, zaffiri, rubini I per una nuova lucentezza I Con cestello e spazzolino

Offerta più conveniente

BAGNO DETERGENTE PREMIUM PER GIOIELLI per pulizia profonda e cura di pietre preziose come diamanti, zaffiri, rubini, oro e platino | Detergente per gioielli, anelli, bracciali, collane, orecchini, spille ecc. DELICATO & EFFICIENTE Questo detergente per gioielli in oro con profumo di fiori rimuove delicatamente ossidazione, tracce di sudore e di cosmetici ridonando ai gioielli nuova lucentezza senza danneggiarli UTILIZZO FACILE Metti i gioielli nel cestello e immergili nel bagno detergente, mescola e lascia agire due minuti. Risciacqua con acqua calda e asciuga con un panno morbido, finito! PULIZIA PERFETTA Se necessario, utilizza lo spazzolino incluso nella confezione per spazzolare i gioielli I Per una brillantezza perfetta consigliamo di abbinarlo al panno Hagerty Jewel Cloth ESPERTI DAL 1895 Da 125 anni Hagerty si occupa di prodotti specifici per la cura di gioielli, orologi, accessori, articoli da decorazione, posate, tappeti, prodotti tessili, multi-superfici
9,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hagerty - Fashion Jewel Clean, prodotto per la pulizia dei gioielli
12,46 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Hagerty Jewel Clean, A116001, 170 ml
11,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set 3 Hagerty Jewel Clean 170ml Detergente Pulizia Gioielli Oro Diamanti Platino
18,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Spedizione da 3,99 €
Hagerty Ultrasonic Jewel Clean 2 Litri Detergente Concentrato Vasca Ultrasuoni G
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €