Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Hager Barretta di cablaggio KB163P 1P 63 A 10 mm² 13M Marrone

offerte usate a partire da 15,76 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,50 €
Spedizione da 10,38 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Disponibilità immediata
5,05 €
Spedizione da 16,10 €

Barretta Di Cablaggio Unipolare Hager 63A 1P Marrone KB163P

1/2 giorni lavorativi
6,39 €
Spedizione da 6,39 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 17,98 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Disponibilità immediata
6,66 €
Spedizione da 13,00 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,16 €
Spedizione da 5,49 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,75 €
Spedizione da 3,99 €

BARR. CABLAGGIO 1P MARRONE 13M KB163P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,53 €
Spedizione da 3,99 €

Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

15,16 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facilmente adattabile in spazi ridotti.
• Facile installazione: riduce i tempi e aumenta l'efficienza.
• Resistente: adatto a condizioni climatiche sfavorevoli.

Prodotti simili

Barretta Di Cablaggio Unipolare Hager 63A 1P Marrone KB163P
6,39 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 6,39 €
HAGER BARRETTA CABLAGGIO A PUNTALE 2P 63A 24M KB263C
47,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Barretta Di Cablaggio Unipolare Hager 63A 1P Blu KB163N
6,39 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 6,39 €
Ripartitore Modulare A Barrette Fisse Hager 4P 160A 12 Connessioni KJ01D
119,66 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 119,66 €
Morsettiera Ripartitore Modulare A Barrette Hager 4P 125A 7,5 Moduli KJ01CN
80,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 80,08 €
Hager Kb163P Pettine 1P Di 10Qmm 63 A 13 M Marrone

Offerta più conveniente

Prodotto della marca Busch-Jaeger Prodotto di ottima qualità per la tua casa e per il tuo impianto elettrico Controllare compatibilità con l'impianto elettrico Marca leader nel settore
3,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it