Krinner Ultra Grip+ XXL 4,0 m / 17 cm / 11 L decorazione 94455

hagebauSPN KRINNER Ultra Grip + XXL

Krinner Ultra Grip+ XXL 4,0 m / 17 cm / 11 L decorazione 94455

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,95 €
Spedizione da 6,90 €

KRINNER ULTRA GRIP+ XXL 4,0 M / 17 CM / 11 L MOD. 94455 EAN 4011972944557

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,12 €
Spedizione gratuita
Krinner Ultra Grip+ XXL 4,0 m / 17 cm / 11 L decorazione 94455

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Albero / Paese di origine: Taiwan / Stile: SUPPORTO ALBERO DI NATALE / Upc: 4011972944557 / MPN: 94455 / eBay Product ID (ePID): 5092161810 / ProductTitle: Krinner Ultra Grip XXL 4 0 m / 17 cm / 11 L decorazione 94455 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4011972944557 / Brand: Krinner / Tipo: Piatti vari / EAN: 4011972944557 / Peso: 8 Kg / Materiale: PLASTICA RICICLATA / Modello: 94455 / Marca: Krinner / Reparto: Unisex / Occasione: Natale / Diametro del piatto: 17 cm
120,95 €
ebay.it