HAG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO MACINATO 8XGR.500 3BZB6

HAG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO 8 CONFEZIONI DA GR.500 0952004 OFFERTA

HAG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO MACINATO 8XGR.500 3BZB6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

HAG 8-KG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO 16 CONF. DA GR.500 OFFERTA 3BZB6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita
HAG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO MACINATO 8XGR.500 3BZB6

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 7622300953591 / MPN: CAFFE MACINATO / eBay Product ID (ePID): 1865895779 / Sapore: Caffè / ProductTitle: HAG CAFFE DECAFFEINATO GUSTO CLASSICO MACINATO 8XGR.500 3BZB6 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 7622300953591 / Imballaggio: 8 CONFEZIONI DA 500 GR / Brand: HAG / Tipologia: CLASSICO DECAFFEINATO / Tipo: CAFFE CLASSICO / EAN: 7622300953591 / Prodotto: CAFFE / Marca: HAG / Etichette e certificazioni: Decaffeinato / Formulazione: Macinato
85,00 €
ebay.it