Haflinger - Travel Classic - Sandali EU 39 marrone

HAFLINGER Travel-Cassic Elegante clog in pelle suola in gomma e plantare in lattice di sughero, Bali, 39 EU

Haflinger - Travel Classic - Sandali EU 39 marrone

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Travel-Cassic Elegante Zoccolo in Pelle con Suola in Gomma e Plantare in Sughero e Lattice, Bali, 39 EU

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 5,95 €

HAFLINGER Travel-Cassic Elegante Zoccolo in Pelle con Suola in Gomma e Plantare in Sughero e Lattice, Bali, 39 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita
Haflinger - Travel Classic - Sandali EU 39 marrone

Offerta più conveniente

Haflinger - Travel Classic - Sandali - Colore: marrone, Taglia: 39, Altre offerte di Haflinger - su Bergfreunde.it
84,96 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

HAFLINGER Travel-Cassic Elegante Zoccolo in Pelle con Suola in Gomma e Plantare in Sughero e Lattice, talpa, 36 EU
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HAFLINGER Travel-Cassic Elegante Zoccolo in Pelle con Suola in Gomma e Plantare in Sughero e Lattice, Bali, 48 EU
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HAFLINGER Travel-Cassic Elegante Zoccolo in Pelle con Suola in Gomma e Plantare in Sughero e Lattice, 42 EU
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €