HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Haflinger Grizzly Torben |grigio| EU 46

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,96 €
Spedizione da 4,90 €

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,95 €

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 15,90 €

Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 46 nero

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,70 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata
81,12 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Disponibilità immediata
92,82 €
Spedizione gratuita

Haflinger Grizzly Torben Grigio Scuro

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HAFLINGER Grizzly Torben pantofola zoccolo di feltro di pura lana grafite, taglia 46

Offerta più conveniente

✅ PIEDI CALDI: il feltro di alta qualità in lana di tosatura garantisce un calore piacevole e dona stabilità. ✅ TRASPIRANTI: la pura lana è particolarmente traspirante, ha un effetto antibatterico ed è repellente allo sporco. ✅ SALUTE DEL PIEDE: la soletta dalla forma anatomica in vero sughero offre un appoggio ottimale e dispone di una zona srotolabile rispettosa delle articolazioni oltre che di una presa per le dita ideale per il piede. ✅ COMODE: grazie all’apertura per farlo scivolare all’interno, il piede non viene compresso. Le dita hanno tanto spazio e libertà di movimento. ✅ ANTISCIVOLO: la robusta suola esterna garantisce una posa a terra sicura ed è repellente allo sporco e all’umidità.
67,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 48 marrone
79,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 38 olivia
74,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 48 rosso
84,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 36 olivia
74,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Haflinger - Grizzly Torben - Pantofole EU 39 olivia
74,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita