HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Haflinger Pantofole Fundus Jean - Feltro, design semplice - Uomo Taglia 43

HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 5,95 €

Haflinger - Everest Fundus - Pantofole EU 43 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,90 €

HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Disponibilità immediata
82,64 €
Spedizione gratuita

HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Disponibilità immediata
85,11 €
Spedizione gratuita
HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 43

Offerta più conveniente

✅ PIEDI CALDI: il feltro di alta qualità in lana di tosatura garantisce un calore piacevole e dona stabilità. ✅ TRASPIRANTI: la pura lana è particolarmente traspirante, ha un effetto antibatterico ed è repellente allo sporco. ✅ COMODE: grazie all’apertura per farlo scivolare all’interno, il piede non viene compresso. Le dita hanno tanto spazio e libertà di movimento. ✅ ANTISCIVOLO: la robusta suola esterna garantisce una posa a terra sicura ed è repellente allo sporco e all’umidità. ✅ SOLETTA REMOVIBILE: è possibile impiegare plantari personalizzati o ortopedici.
74,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 37
61,35 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 39
69,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice jeans, taglia 40
69,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Haflinger Pantofole Fundus Jean in feltro, design semplice jeans – Uomo Taglia 45
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HAFLINGER Everest Fundus pantofole di feltro in un design semplice grafite, taglia 41
56,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €