Habitdesign Modulo TV con ripiano, mobile da salotto, set di mobili, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e Rovere Canadian, dimensioni: 135 cm (altezza) x 50 cm (fondo)
Kikua Plus Mobile TV con Mensola 135x40x50 cm, Rovere Bianco, Sistema PUSH
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita
Habitdesign Modulo TV con ripiano, mobile da salotto, set di mobili, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e Rovere Canadian, dimensioni: 135 cm (altezza) x 50 cm (fondo)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,53 €
Spedizione gratuita
KIT PORTA TV MENSOLA 135X40XH50 CM ROVERE BIANCO
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,14 €
Spedizione gratuita
Mobile TV 135 Cm Con Anta E Mensola Bianco E Rovere Kikua Plus
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,90 €
Spedizione gratuita
Mobile TV Kikua Plus 135x40x50H Rovere Canadian/Bianco Artik arredo interno
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,29 €
Spedizione da 3,50 €
Prodotti simili
Habitdesign Modulo TV con ripiano, mobile da salotto, set di mobili, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e Rovere Canadian, dimensioni: 135 cm (altezza) x 50 cm (fondo)
140,53 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Habitdesign Modulo TV 2 ante e 2 cassetti, mobile TV, modello Brooklyn, finitura in rovere canadese e bianco Artik, dimensioni: 130 cm (larghezza) x 47 cm (altezza) x 41 cm (profondità)
135,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Habitdesign Modulo TV, Mobile da soggiorno, Set di mobili, modello Zaira, Finitura in rovere canadese e grigio antracite, dimensioni: 150 cm (larghezza) x 46 cm (altezza) 41 cm (profondità)
125,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT INGRESSO OXYS 1 CASSETTO + SPECCHIO 92X33XH79 CM
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Habitdesign Modulo TV 2 ante e 2 cassetti, mobile TV, modello Brooklyn, finitura in rovere Nodi e grigio antracite, dimensioni: 130 cm (altezza) x 47 cm (fondo)
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €