Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
180,89 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Disponibilità immediata
180,99 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,53 €
Spedizione gratuita

Credenza Kikua Plus 154x40x75H Rovere canadian/Bianco artik mobile interno

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,53 €
Spedizione gratuita

KIKUA PLUS Credenza 3 Ante 154x40x75 cm Rovere Bianco con Ripiani Interni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
193,75 €
Spedizione gratuita

KIT CREDENZA 3 ANTE 154X40X75H ROVERE BIANCO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,35 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Disponibilità immediata
206,90 €
Spedizione gratuita

Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
259,68 €
Spedizione gratuita
Habitdesign Credenza 3 ante Bueffet per soggiorno, armadio ausiliario, modello Kikua Plus, finitura bianca Artik e rovere canadese, dimensioni: 154 cm (larghezza) x 75 cm (altezza) x 40 cm (profondità

Offerta più conveniente

Mobile credenza modello Kikua Plus a 3 ante a battente con sistema di apertura della porta da "Push". Ripiani interni rifiniti in colore bianco (non regolabili in altezza) che dividono lo spazio in un totale di 6 spazi uguali. Include piedini in ABS alti 12 cm. Dimensioni del mobile: 75 cm (altezza) x 154 cm (larghezza) x 40 cm (profondità). Peso massimo supportato: 40 kg. Peso massimo supportato per ogni ripiano 3 kg. Interno del mobile in bianco. Ripiani non regolabili in altezza. Realizzato in truciolato melaminizzato di alta qualità e di lunga durata. Certificato da PEFC (Associazione spagnola per la sostenibilità forestale). Prodotto in Spagna. Questo tipo di materiale ha una superficie non porosa e molto resistente, quindi è un mobile facile e veloce da pulire con un panno umido. Richiede montaggio (istruzioni e accessori inclusi).
180,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Habitdesign Credenza da cucina, credenza da pranzo, mobile ausiliario 3 ante + 1 cassetto e ripiano interno, colore bianco Artik e rovere canadese, dimensioni: 108 (larghezza) x 126 (altezza) x 40
191,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Habitdesign Credenza per soggiorno Ethna Bianco Artik E Natur Stile Moderno 154x74x40 cm
167,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita