Habilead RS26 245/40 ZR20 99Y XL

HABILEAD PRACTICALMAX HP RS26 XL 245/40 R20 99Y TL

Habilead RS26 245/40 ZR20 99Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,85 €
EUR 96,85 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Habilead 245/40 R20 99Y RS26 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,00 €
Spedizione gratuita

245/40 R20 99 Y Habilead Rs26

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,75 €
Spedizione gratuita

HABILEAD RS26 PRACTICAL MAX HP 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,46 €
Spedizione gratuita
Habilead RS26 245/40 ZR20 99Y XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Habilead / Dimensione: 245/40 ZR20 99Y XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-516583 / Numero di registrazione EPREL: 569843 / Indice di carico: 99
96,85 €
ebay.it

Prodotti simili

HABILEAD RS26 PRACTICAL MAX HP 235/65 R19 109 V Pneumatico Estivi Gomma
118,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HABILEAD RS26 PRACTICAL MAX HP 245/40 R20 99 Y XL Pneumatico Estivi Gomma
103,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita