HABILEAD H206 COMFORTMAX 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Habilead H206 ( 165/70 R14 81T )

HABILEAD H206 COMFORTMAX 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HABILEAD 165 70 14 81T H206 COMFORTMAX ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione gratuita

165/70 R14 81 T HABILEAD - H206

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,94 €
Spedizione gratuita
HABILEAD H206 COMFORTMAX 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / ms: 0 / Upc: 6941255810911 / Consumo: D / MPN: HSKJ-H206-0003 / eBay Product ID (ePID): 25060917794 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 42 / Brand: Habilead / Gtin: 6941255810911 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / EAN: 6941255810911 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Habilead / Altezza: 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 81 / Indice di velocità: T
43,97 €
ebay.it

Prodotti simili

HABILEAD H 206 185/65 R15 88H TL
39,50 €
EUR 39,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO HABILEAD H 206 175 65 R 15 84 V
38,50 €
EUR 38,50 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici nuovi Habilead 175/65 R14 82H H206
36,90 €
EUR 36,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 88V XL GOMME Pneumatici Estivi HABILEAD H206 NUOVI D,B 70db
56,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Habilead 205/55 R16 91V H206 pneumatici nuovi
42,50 €
EUR 42,50 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita