Haas F1 Team VF-25 Esteban Ocon modellino in scala 1:43 in pressofusione, edizione speciale canadese 200th GP, con scatola espositiva

offerte usate a partire da

Haas F1 Team VF-25 Esteban Ocon modellino in scala 1:43 in pressofusione, edizione speciale canadese 200th GP, con scatola espositiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,39 €
Spedizione da 7,98 €

SPARK 1/43 HAAS VF-25 CANADA GP 2025 ESTEBAN OCON MODELLINO AUTO F1 STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 4,98 €

Haas VF-25 Esteban Ocon #31 GP Canada 2025 200° GP S9619 Spark 1/43 F1

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,28 €
Spedizione gratuita

Haas F1 Team VF-25 Esteban Ocon modellino in scala 1:43 in pressofusione, edizione speciale canadese 200th GP, con scatola espositiva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lego® SPEED MONEYGRAM - 77250
20,99 €
42 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
New Era 9Seventy Cappello Snapback Stretch - F1 HAAS camo, Nero , Taglia unica
45,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Minichamps Haas F1 VF-21 #47 Mick Schumacher Bahrain GP 2021 1/18 110210147
99,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Haas F1 Team VF-25 Esteban Ocon modellino in scala 1:43 in pressofusione, edizione speciale canadese 200th GP, con scatola espositiva

Offerta più conveniente

MODELLO UFFICIALE HAAS F1 TEAM: ricrea fedelmente il MoneyGram Haas VF-25 come gareggiato da Esteban Ocon nella stagione 2025 di Formula 1. 1/43 Scala Diecast: La costruzione pressofusa realizzata con precisione cattura ogni dettaglio aerodinamico dell'auto F1 a grandezza naturale in miniatura. GP CANADESE 200TH SPECIAL EDITION: Commemora l'iconico traguardo del 200° Gran Premio del Canada con dettagli esclusivi in livrea sul modello. LIVERÀ AUTENTICA: presenta la sorprendente livrea del team Haas nera, bianca e rossa completa di marcature degli sponsor MoneyGram, Zoomex e Toyota Gazoo Racing. Scatola di visualizzazione inclusa: viene presentato in una scatola da collezione di marca, che lo rende ideale per mostrare in qualsiasi collezione di appassionati di F1.
86,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it