Haan Hand Care Hand Cleanser Morning Glory 30ml - Igienizzante Mani

HAAN Morning Glory 30 ml, Nero, Estándar

Haan Hand Care Hand Cleanser Morning Glory 30ml - Igienizzante Mani

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 4,50 €

HAAN - Hand Cleanser Morning Glory Sapone mani 30 ml unisex

lowStock
5,99 €
199.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Haan Nebbia viso e corpo Morning Glory 45 ml Spray
7,29 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Haan HAND SOAP MORNING GLORY
10,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
HAAN Morning Glory - Detergente Corpo 450 Ml ricarica
8,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Haan Deodorante Morning Glory 40 ml Roll-On
17,55 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
HAAN Morning Glory - Deodorante Roll on 40 ml
8,90 €
222.5 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Haan Hand Care Hand Cleanser Morning Glory 30ml - Igienizzante Mani

Offerta più conveniente

Haan Hand Care Hand Cleanser Morning Glory 30ml è un igienizzante mani unisex che offre pulizia e protezione ovunque ti trovi. Questo spray da 30ml, arricchito con prebiotici e Aloe Vera, elimina germi e batteri lasciando le mani idratate e profumate.La formula di Haan Hand Care Hand Cleanser Morning Glory è pensata per garantire l'igiene senza seccare la pelle, grazie all'azione combinata di prebiotici, che supportano il naturale microbioma cutaneo, e Aloe Vera, nota per le sue proprietà idratanti e lenitive. Questo igienizzante mani unisex in formato spray da 30ml è ideale da portare sempre con sé, in borsetta o in viaggio, per una rapida pulizia delle mani senza bisogno di acqua. La sua azione efficace elimina fino al 99,9% dei germi e batteri, offrendo una protezione affidabile in ogni situazione. Oltre a igienizzare, lascia sulla pelle una piacevole sensazione di freschezza e un delicato profumo floreale. Con Haan Hand Cleanser Morning Glory, l'igiene delle mani diventa un gesto d
5,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it