H8 Lunex Supreme Vision 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
EUR 7,52 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Lunex Supreme Vision 3700K Set

15,15 €
EUR 7,57 / Unità
Spedizione gratuita

2x H8 3700K Lunex SUPREME VISION 35W 12V Lampadine Faro Alogene PGJ19-1

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
EUR 12,30 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Lunex Supreme Vision 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

24,69 €
Spedizione gratuita
H8 Lunex Supreme Vision 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco / Codice OES (Original Equipment Supplier): H8 bianco, 12360WHVB1, 12360, 64212NBU-HCB / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H8 / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911560 / MPN: H8SV / eBay Product ID (ePID): 2179486631 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H8 / Gtin: 5060463911560 / Quantità: 2 / Codice IAM (Independent AfterMarket): H8 osram, philips / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911560 / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H8 Bianca / Voltaggio: 12 V
15,04 €
ebay.it