H8 Lunex Blue White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Bianco Lunex Blue White 3700K Set

H8 Lunex Blue White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
EUR 8,13 / Unità
Spedizione gratuita

H8 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Bianco Lunex Blue White 3700K Set

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
Spedizione gratuita

H8 Lunex Blue White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

25,81 €
Spedizione gratuita

2x H8 Lunex Blue White 3700K 35W 12V Lampadine Faro PGJ19-1 Hard Case

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
EUR 12,91 / Unità
Spedizione gratuita
H8 Lunex Blue White 35W 12V Lampadine Fari Alogeni 3700K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Colore: Bianco / Codice OES (Original Equipment Supplier): H8 Bianco, Blu / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H8 / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911515 / Colore della luce: Blu / MPN: H8BW / eBay Product ID (ePID): 18005566677 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H8 / Gtin: 5060463911515 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911515 / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H8 osram / Voltaggio: 12 V
16,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampada alogena OSRAM H8B Standard 12V, 35W
19,72 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PILOT - 12V Lampada alogena Xenon Ice - H8 - 35W - PGJ19-1 - 2 pz - Scatola
15,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OSRAM NIGHT BREAKER LED SMART H8
108,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
M-Tech PTZXB8-DUO Powertec Xenon Blue H8 12V 35W
8,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
OSRAM LEDriving HL BRIGHT H8-H11-H16-H9
90,38 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita