GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

H610M D3W WIFI6, Scheda madre Nero/grigio

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,10 €
Spedizione da 13,81 €

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,88 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,05 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,05 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,78 €
Spedizione da 10,00 €

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata
112,27 €
Spedizione da 2,99 €

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,38 €
Spedizione gratuita

Gigabyte H610M D3W WF6 H610 S1700 mATX DDR5 Scheda madre Intel Socket 1700 (Core

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,95 €
Spedizione da 6,90 €

GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,34 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GIGABYTE H610M D3W WIFI6 Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core di 14ª generazione, VRM a 5+1+1 fasi, fino a 5600MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-Fi 6, LAN 1GbE, USB 3.2 Gen 1

Offerta più conveniente

Supporta i processori Intel Core di 14a/ 13a/ 12a generazione DDR5 Non-ECC Unbuffered a Doppio Canale, 2 DIMM Design VRM Digitale Ibrido 5+1+1 Rete Veloce: GbE LAN NVMe PCIe 3.0 x4 M.2 DisplayPort / HDMI per Display Multipli Condensatori Audio di Alta Qualità e Guardiano del Rumore Audio Le Funzionalità Smart Fan 6 Dispongono di Molti Sensori di Temperatura, Intestazioni per Ventole Ibride con FAN STOP Design dei Resistori Anti-Zolfo
99,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it