H4 Lunex Platinum Blue 60/55W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

H4 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set

H4 Lunex Platinum Blue 60/55W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
EUR 8,13 / Unità
Spedizione gratuita

H4 Auto Lampadine Alogene Faro Fanale Blu Lunex Platinum Blue 4700K Set

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,37 €
EUR 8,18 / Unità
Spedizione gratuita

2x H4 4700K Lunex PLATINUM BLUE 60/55W 12V Lampadine Faro Alogene Super Blu

25,72 €
Spedizione gratuita

H4 Lunex Platinum Blue 60/55W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

25,81 €
Spedizione gratuita
H4 Lunex Platinum Blue 60/55W 12V Lampadine Fari Alogeni 4700K Set

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: Alogena / Paese di origine: Germania / Codice OES (Original Equipment Supplier): H4 Platinum Blue / Tecnologia: Alogeno / Temperatura del colore: 12.000 K / Tipo di lampadina: H4 / Potenza elettrica lampadina: 55 W / Adatto a: Faro / Upc: 5060463911386 / Colore della luce: Blu / MPN: H4PB / eBay Product ID (ePID): 2179758634 / Unità di misura: Unità / Codice attacco lampadina: H4 / Gtin: 5060463911386 / Quantità: 2 / Tipo: Lampadina / EAN: 5060463911386 / Codice ricambio originale OE/OEM: 64193CBI-HCB / Modello: Effetto xenon / Marca: Lunex / Codice ricambio equivalente: H4 Lunex Platinum Blue 4700K - Hard Case / Voltaggio: 12 V
16,26 €
ebay.it

Prodotti simili

12V Cool Blue Intense (Next Gen) - H4 - 60/55W - P43t - 2 pz - Scatola
10,02 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch H4 LED Gigalight, fari per autovetture, 12V 30W, luce bianca fredda 6000K, set di 2 lampadine LED, solo per uso fuoristrada
137,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEXA Kit Lampade Di Ricambio 11 Pz Alogena H4 - 12V
4,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lampa Lampada 58042 P43T H4, 12V, 130/90 W
3,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Philips WhiteVision ultra 12342WVUSM lampadina fari auto
21,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita