Bielle for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 Connecting Rods ARP Bolts 152mm

H-Schaft Pleuel Bielles for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 ARP2000 152mm

Bielle for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 Connecting Rods ARP Bolts 152mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,80 €
Spedizione gratuita

Bielles for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 Connecting Rods ARP Bolts 152mm

605,46 €
Spedizione gratuita
Bielle for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 Connecting Rods ARP Bolts 152mm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 6941324419038 / Pin Type: Bronzed bushing floating pin / MPN: VIGTOA / eBay Product ID (ePID): 6021210660 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324419038 / Quantità: 6 pieces as a set / Small end diameter: 22mm / Small end width: 24.8mm / Big end diameter: 55mm / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Other Part Number: Conrod Con Rod Rods Bielle Pleuel Connecting Rod / Big end width: 24.8mm / Center to center length: 152mm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: maXpeedingrods / Tipo: Biella / EAN: 6941324419038 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 152mm / Marca: maXpeedingrods / Weight Tolerance: Balanced to +/- 1 gram in set / Note: No Instruction Included / Surface Finish: Extra cost for upgrading to ARP L19 bolts
604,80 €
ebay.it

Prodotti simili

H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for Renault Super 5 1.4 Turbo R5 GT 128mm
409,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
H-Schaft Pleuel Bielles for Toyota Supra 3.0L MK3 7M-GTE 86 - 92 ARP2000 152mm
602,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita