4x Bielle Motore Connecting Rods for Renault R5 Super 5 1.4 Turbo GT & ARP 2000

H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for Renault Super 5 1.4 Turbo R5 GT 128mm

4x Bielle Motore Connecting Rods for Renault R5 Super 5 1.4 Turbo GT & ARP 2000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,00 €
Spedizione gratuita

Connecting Rods Rod for Renault R5 Turbo Alpine Super 5 GT R11 Bielle ARP 128mm

434,98 €
Spedizione gratuita
4x Bielle Motore Connecting Rods for Renault R5 Super 5 1.4 Turbo GT & ARP 2000

Offerta più conveniente

Small end diameter:: 20mm / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Small end width:: 21.8mm / Top speed: 9000rpm / Pin Type: for floating piston pin / Altro codice identificativo: Geschmiedet, H-Schaft Pleuel, Sport-Pleuel, Pleuel, Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified, 4340 EN24 Chrome molybdenum steel, 100% tested and balanced Forged, connecting rod, conrod, Performance Conrod Con Rod, Forgée, bielle, Forgiato,Biella, Forjado, biela, 4340 EN24 H-Beam Connecting Rod / Codice ricambio originale OE OEM: R5 / Big end diameter:: 47.61mm / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Piston Bolt Bore: + -4 / 1000mm / Type: 4340 EN24 H-Beam Connecting Rod / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod, rods, Biela, Bielas, Pleuel / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Note: No Instruction Included / Big end width:: 21.8mm / Center to center length:: 128mm / Center to center length:: 128mm / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Fastening Strength (PSI): 220,000 / 230,000 psi / Inserzione bundle: Sì / Application: for Renault Super 5 1.4 Turbo GT / Power: 600hp ~ 800hp for set
410,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bielle H-Schaft Pleuel for Peugeot Citroen TU5J4 TU5JP4 1.6L Engine 5.256"
Spedizione gratuita
H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for Renault Super 5 1.4 Turbo R5 GT 128mm
409,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita