H&R Sospensioni sportive 40008-1 per VW Golf VI (5K1) 35-40/35-40mm ammortizzato
H&R Cup-Kit 35/40 mm VW Golf VI Lim. 1K, 1KP, dal 09.08 40008-1 telaio
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,26 €
Spedizione da 39,90 €
H&R Cup-Kit 35/40mm VW Golf VI Plus 1K, 1KP, dal 09.08 40008-1 telaio
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,26 €
Spedizione da 39,90 €
H&R Cup-Kit 35/40 mm VW Golf VI Lim. 1K, 1KP, dal 09.08 40008-1 assetto sportivo
Prezzo totale più basso
532,26 €
Spedizione da 39,90 €
H&R Cup-Kit 35/40mm VW Golf VI Plus 1K, 1KP, dal 09.08 40008-1 telaio
Prezzo totale più basso
532,26 €
Spedizione da 39,90 €
H&R Sospensioni sportive 40008-1 per VW Golf VI (5K1) 35-40/35-40mm ammortizzato
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,31 €
Spedizione gratuita
H&r Sospensioni Kit Coppa per VW Golf VI Berlina Incl. Plus 1K 1KP 2WD
Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
621,31 €
Spedizione gratuita
H&R Cupkit Comfort compatibile con Volkswagen Golf VI Berlina/Plus 2WD - carico AA fino a 1020kg Ø 55mm 2008- AA35-40/AP35-40mm
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
628,19 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
H&R Kit molle e ammortizzatori 40749-7 per Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 40/40 mm
483,27 €
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
H&R Kit sospensioni sportive (molle e ammortizzatori) 31018-1 per SEAT Arosa (6H1) 60/60mm
504,01 €
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Kit coppa H&R 40 mm telaio Mercedes CLK Cabrio W208, 320, 430 40749-8
483,27 €
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
H&R Sospensioni sportive 40643-1 per Audi 4000 B3 Saloon (893, 894, 8A2) 80 B3 S
460,20 €
ebay.it
Spedizione da 39,90 €