H&R Distanziali 6Mm Neri Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 6mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 72,5mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con BMW/Mini - Nero

H&R Distanziali 6Mm Neri Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 6mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 72,5mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con BMW/Mini - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,48 €
Spedizione gratuita

H&R B0675725 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 6mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 72,5mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con BMW/Mini - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,20 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 6Mm Neri Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie

87,74 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 6mm per asse - Interasse 5x120 - Mozzo 72,5mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con BMW/Mini - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,40 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 6/6mm Nero per BMW 1er 3er 5er 6er

106,12 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R Molle 28639-8
289,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 6Mm Neri Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie

Offerta più conveniente

Ampliamento Per Asse / Ruota: 06mm / 03mm / Certificazione: TÜV Opinione (vedi Avvertimento al Veicolo) / Colore la Disco: nero / Fornitura: 2 fette / Filetto am Veicolo: M12 o M14 / Interasse / Centraggio: 5x120mm / 72,5mm / Farbe der Bulloni: Nessun Indicazione / Gruppo di prodotti: Distanziali ruote, piastre cingoli, distanziali / Tipo: Distanziali / Materiale: In alluminio con Anodizzazione / Posizione di montaggio: asse ant. o Asse posteriore / Produttore: H&R / Sistema: DR più lungo Viti per ruote essere obbligatorio ! / Tipologia prodotto: Allargamento della ruota, allargamento della ruota
54,58 €
ebay.it