H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 30mm per asse - Interasse 5x100/112 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Seat/Skoda/Volkswagen - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,48 €
Spedizione gratuita

H&R B30255571 Distanziali ruote

4-5 Werktage
148,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 30mm per asse - Interasse 5x100/112 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Seat/Skoda/Volkswagen - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
148,99 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 30mm per asse - Interasse 5x100/112 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Seat/Skoda/Volkswagen - Nero

149,66 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30/50Mm Neri Per Audi 100 200 Skoda Superb

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,67 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/50Mm Neri Per Audi 100 200 Skoda Superb

309,67 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/50Mm Neri Per A2 A3 TT Leon Fabia Octavia Golf Bora

309,67 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/50Mm Neri Per A2 A3 TT Leon Fabia Octavia Golf Bora

309,67 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30Mm Neri Per 200 A2 A3 TT Ibiza Leon Skoda Golf

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,93 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R Molle 28639-8
289,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 30mm per asse - Interasse 5x100/112 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Audi/Seat/Skoda/Volkswagen - Nero

Offerta più conveniente

30mm per asse Tipo 5x100/112 Foro centrale 57,1mm Dimensione dei bulloni M14x1,5 I bulloni per i sistemi DR devono essere ordinati separatamente
148,48 €
Amazon.it