H&R B202345714 Distanziali ruote

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 20mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Seat/Volkswagen - Nero

offerte usate a partire da

H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 20mm per asse - Interasse 4x100 - Mozzo 57,1mm - Bulloni M12x1,5 - compatibile con Seat/Volkswagen - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

H&R B202345714 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 2x10mm per SEAT Arosa (6H1) Cordoba (6K1, 6K2) Cordoba Sedan (6K

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,14 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x10mm per VW Cabrio III (1E7) Cabrio IV Cabriolet (1E7) B202345

120,14 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 20Mm Neri Per Arosa Ibiza Golf Lupo Passat Polo

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,21 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/40Mm Neri Per Arosa Ibiza Golf Lupo Passat Polo

319,37 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/50Mm Neri Per Arosa Ibiza Golf Lupo Passat Polo

327,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/60Mm Neri Per Arosa Tipo 6H/6HS

335,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 20/20mm Nero per Arosa Ibiza Golf Lupo Passat Polo Di

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,48 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R 29015-5 Kit molle e ammortizzatori
1.044,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 40187-6 Kit molle e ammortizzatori
600,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28790-7 Kit autotelaio, molleggio
241,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Kit molle e ammortizzatori
780,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R B202345714 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 20; Spessore: 10; Spessore: 10; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 13 mm, 10 mm, 5 mm; : 13 mm, 10 mm, 5 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm; N° informazione tecnica: 3, 18B, 25
101,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it