H&R 29975-1 Kit autotelaio, molleggio

H&R Molle Di Abbassamento Per BMW Serie 7 (E38) 35/15Mm 29975-1

offerte usate a partire da

H&R 29975-1 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita

Kit Molle Assetto H&R 29975-1 per BMW 7 Sedan (E38) 7 Series (E38)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,63 €
Spedizione gratuita

H&R Molle Di Abbassamento Per BMW Serie 7 (E38) 35/15Mm 29975-1

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,84 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R 28638-6S Kit molle e ammortizzatori
1.364,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 40632-1 Kit molle e ammortizzatori
483,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29511-1 Kit molle e ammortizzatori
1.554,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 29975-1 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Unità quantitativa: Serie / Kit; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Forma molla: Molla ad elica; Abbassamento Ass. ant. [mm]: 35; Abbassamento Ass. ant. [mm]: 35; Abbassamento Ass. post. [mm]: 15; Abbassamento Ass. post. [mm]: 15; Tipo veicolo: 7/G, 730d, 735i/iL, 740i/iL; Colore: bianco; Tuning: 1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tipo omologazione: con perizia TÜV®
302,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it