H&R Cup-Kit 55/35 mm Opel Vectra B, B-CC Lim. Telaio J96, dal 10.95 31035-2

H&R Kit sospensioni sportive 31035-2 – molle e ammortizzatori per Opel Vectra B (J96)

H&R Cup-Kit 55/35 mm Opel Vectra B, B-CC Lim. Telaio J96, dal 10.95 31035-2

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,91 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Cup-Kit 55/35 mm Opel Vectra B, B-CC Lim. Telaio J96, dal 10.95 31035-2

Prezzo più basso
485,91 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Cupkit Sport compatibile con Opel Vectra B/B-CC Berlina - carico AA da 981kg 1995- AA55/AP35mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
519,95 €
Spedizione gratuita

H&R Sospensioni sportive 31035-2 per Opel Vectra B (J96) Vectra B Liftback (J96)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,95 €
Spedizione gratuita

H&R 31035-2 Kit molle e ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
529,99 €
Spedizione da 1,99 €
H&R Cup-Kit 55/35 mm Opel Vectra B, B-CC Lim. Telaio J96, dal 10.95 31035-2

Offerta più conveniente

Numero parte produttore: 31035-2 / Produttore: H&R
485,91 €
ebay.it

Prodotti simili

H&R 28924-1 Kit molle e ammortizzatori
1.191,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 28589-1 Kit autotelaio, molleggio
272,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 29197-6 Kit molle e ammortizzatori
1.125,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €