H&R 29097-1 Kit molle e ammortizzatori

H&R Kit molle e ammortizzatori 29097-1 Coilovers monotubo per BMW Z4 E85/E86 M-Coupé/M-Roadster

H&R 29097-1 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.401,00 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Coilover Monotubo BMW Z4 E85 M-Coupé + M-Roadster M85, dal 06 29097-1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.434,19 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Z4 E85 M-Coupé + M-Roadster M85, dal 06 29097-1

1.434,19 €
Spedizione da 39,90 €

H&r Coilovers Mono Tubo per BMW Z4 E85/E86 M-COUPE M-ROADSTER M85 Anno Fab.

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.572,05 €
Spedizione gratuita

H&R Copricerchi compatibili con BMW Z4 E85/E86 M-Coupé/M-Roadster 2006-FA20-50/RA20-40mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.654,82 €
Spedizione gratuita
H&R 29097-1 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; Carico assiale, Ass. ant. da [kg]: 20; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 40; Carico assiale, Ass.post. da [kg]: 20; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 40
1.401,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 40632-1 Kit molle e ammortizzatori
483,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29922-1 Kit molle e ammortizzatori
874,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Kit sospensioni 40722-2 per BMW 3 Series Touring (E36) 35/35 mm
548,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Molle Di Abbassamento Per BMW Serie 3 (E46) Touring 30-35/Serie 29419-3
111,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €