H&R 28895-7 Kit molle e ammortizzatori

H&R Kit molle e ammortizzatori 28895-7 per BMW 3er Touring F31 Xdrive fino 920kg

H&R 28895-7 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.238,00 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Coilover Monotubo BMW F36 Gran Coupe xDrive (3C, 14-21) fino a 920 kg VA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 3 F31 Touring xDrive (3K, 12-19) fino a 920kg VA

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 F33 Gran Coupe xDrive (3C) fino a 920 kg VA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 Cabrio xDrive (3C, da 13) fino a 920 kg VA

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 3 F31 Touring xDrive (3K,da 12) fino a 920 kg VA

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&R Coilover Monotubo BMW Serie 4 F33 Cabrio xDrive (3C, 13-20) fino a 920 kg VA

1.256,35 €
Spedizione da 39,90 €

H&r Assetto a Ghiera Mono Tubo per BMW 3er Touring F31 Xdrive 3K 4WD fino 920kg

Spedizione entro 12 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.399,44 €
Spedizione gratuita
H&R 28895-7 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

per componenti, vd. lista pezzi: ; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 920; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 920; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; Abbassamento Ass. ant. da [mm]: 15, 35; Abbassamento Ass. ant. fino a [mm]: 40, 60; Abbassamento Ass. post. da [mm]: 35, 25, 15; Abbassamento Ass. post. fino a [mm]: 65, 55, 40
1.238,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 40632-1 Kit molle e ammortizzatori
483,52 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 29922-1 Kit molle e ammortizzatori
874,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Kit sospensioni 40722-2 per BMW 3 Series Touring (E36) 35/35 mm
548,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Molle Di Abbassamento Per BMW Serie 3 (E46) Touring 30-35/Serie 29419-3
111,33 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €