H&R Distanziali ABE Per BMW 10Mm Nero XB75725-05

H&R Distanziali ruote B75725-05 2x5 mm per BMW 1, 3, 5, 6, 7, Z3, Z4, Z8

H&R Distanziali ABE Per BMW 10Mm Nero XB75725-05

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione da 19,00 €

H&R RH+ Distanziali Traccia verbreiterungs Set (b75725 - 05)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,24 €
Spedizione gratuita

H&R B75725-05 Distanziali ruote

4-5 Werktage
117,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Fascie Ruote Spurverbreiterung V HA ABE BMW 10mm Nero XB75725-05

198,93 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali Anteriori E Posteriori ABE Per BMW 10/20mm Nero

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,55 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali ABE Per BMW 10Mm Nero XB75725-05

Offerta più conveniente

Ampliamento Per Asse / Ruota: 10mm / 05mm / Certificazione: incl. ABE - senza iscrizione / Colore la Disco: nero / Fornitura: 2 fette +10 bulloni / Filetto am Veicolo: M12X1.5 / Interasse / Centraggio: 5x120 mm / 72,5 mm / Farbe der Bulloni: Nero / Gruppo di prodotti: Distanziali Ruote / Tipo: Distanziali / Materiale: In alluminio con Anodizzazione / Posizione di montaggio: asse ant. o Asse posteriore / Produttore: H&R / Sistema: DR Attraverso il sistema di vite / Tipologia prodotto: Bike allargando, estensione della corsia
99,92 €
ebay.it