H&R Set di Distanziali per Ruote DRA-Sistema 70mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

H&R Distanziali ruote B7065670 2x35mm per Ferrari 488, 812, Roma – 5x114,3, mozzo 67,0mm

H&R Set di Distanziali per Ruote DRA-Sistema 70mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,48 €
Spedizione gratuita

H&R B7065670 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
268,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 70/70mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,51 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Set di Distanziali per Ruote DRA-Sistema 70mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Offerta più conveniente

70mm per asse Tipo 5x114,3 Foro centrale 67,0mm Dimensione dei bulloni M14x1,5 Tutti gli accessori di fissaggio sono inclusi
268,48 €
Amazon.it