H&R B2675726 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote B2675726 26/60 mm Nero

offerte usate a partire da

H&R B2675726 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

H R & B2675726 perline spaziatrici, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,16 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x13mm per BMW 1 Series (F20) 1 Series (F21) 1 Series Coupe (E82

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x13mm per Land Rover Range Rover Sport III (L461) Range Rover V

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x13mm per MINI Mini Paceman HATCH Pequeno (R61) Paceman (R61) B

126,30 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 26/60Mm Neri Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/60Mm Neri Per BMW Serie 1 2 3 4 5 6 X3 Mini

310,24 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/40Mm Neri Per BMW 1 Serie M Coupe Tipo M-V

312,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 26/40mm Nero per BMW 1er 2er 3er 4er 5er 6er X3 X4 Mini Per

312,61 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R B2675726 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 26; Spessore: 13; Spessore: 13; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 10 mm, -8 mm, 17 mm, 0 mm, -8mm, 5 mm, 2 mm, 1 mm, 4 mm, 14 mm, 12 mm, 24,5mm; : 10 mm, -1 mm, 5 mm, 0 mm, -1mm, 2 mm, 1 mm, 14 mm, 4 mm, 12 mm, 17 mm, 24,5mm; Dimensioni filettatura: M14x1,25, M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 72,5 mm
108,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it