H&R 8065704 Distanziali per Asse

H&R Distanziali ruote 8065704 2x40mm 5x114,3 per Ford Mustang

H&R 8065704 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,57 €
Spedizione gratuita

2x40mm Distanziali Ruota 5x114,3 H&R 8065704 per Ford Mustang

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,61 €
Spedizione gratuita
H&R 8065704 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +/-0 Interasse tra i fori: 114.3/5 Centraggio sul mozzo: 70.5 Filettatura: M14 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale (dado) 80 mm:
215,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali piastre distanziatori
91,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 2655669 2x13mm 5x112 mozzo 66,5mm M14x1,5 per Mercedes
129,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
68,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €