H&R 4455668 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote 4455668

offerte usate a partire da

H&R 4455668 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R 4455668 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Audi A4 / S4 B8 (8K2) A4 Allroad B8 (8KH) 4455668 ruo

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per VW Touareg III (CR7, RC8) 4455668 ruota route

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Porsche Macan I (95B) 4455668 ruota route

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 44/60Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5 Q7

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,22 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 44/44mm Argento per A4 A5 A6 A7 A8 Q5

373,17 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 44/70Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5 Q7

373,73 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 44/50Mm Argento Per Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5 Q7

374,52 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 4455668 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 22; Spessore: 22; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Diametro centraggio [mm]: 66.5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 2 mm, 3 mm, 4 mm, -6 mm, -9 mm, 15 mm, -14 mm, 9 mm, -1 mm, 8 mm, 13 mm, -3mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, -20 mm; : 2 mm, 3 mm, -6 mm, -16 mm, -19 mm, 15 mm, -24 mm, 9 mm, -1 mm, 8 mm, 13 mm, -3mm, 1mm, 1 mm, -10 mm, -3 mm, -20 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : 66,5 mm; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
157,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it