H&R 4065667 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote 4065667 Argento per Nissan Qashqai Tipo J11

H&R 4065667 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

H&R Distanziali 40/44Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/50Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/44Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/50Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

317,46 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/60Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

325,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/60Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

325,58 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/40Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

327,38 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/40Mm Argento Per Nissan Qashqai Tipo J11

327,38 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 4065667 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Spessore: 20; Spessore: 20; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 10 mm; : 10 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 66 mm
122,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.