H&R B40556654 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote

H&R B40556654 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
150,99 €
Spedizione gratuita

H&R B40556654 DRA-System - Set distanziali ruota 40 mm per asse modello 5x112 - Mozzo 66,5 mm-Dimensioni bullone M14x1,5-Audi/Mercedes-Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,98 €
Spedizione gratuita

H&R B40556654 DRA-System - Set distanziali ruota 40 mm per asse modello 5x112 - Mozzo 66,5 mm-Dimensioni bullone M14x1,5-Audi/Mercedes-Black

153,98 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 40/40Mm Neri Per A-Klasse 204 CLA SLK Vito 207 212 CLS

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,81 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/40Mm Neri Per A-Klasse 204 CLA SLK Vito 207 212 CLS

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,81 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/70mm Nero per Cla Sl SLK

365,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/50mm Nero per Cla Sl SLK Vito

366,51 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/50mm Nero per Cla Sl SLK Vito 207

366,51 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 40/80Mm Neri Per CLA SL

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,73 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R B40556654 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Spessore: 20; Spessore: 20; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 4,5 mm, 9 mm, 30 mm, 7,5 mm, 14 mm, 12 mm, 16 mm, 18 mm, 15 mm, 0 mm, -6 mm, 19 mm, -9 mm, -15 mm, -5 mm, 26 mm; : 4,5 mm, 9 mm, 30 mm, 3,5 mm, 14 mm, 17,5 mm, 16 mm, 18 mm, 15 mm, 0 mm, -16 mm, 19 mm, -19 mm, -15 mm, -12 mm, 17 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; : HA; : 66,5 mm, 66,5mm; Lato montaggio: Assale posteriore; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
150,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it