H&R 50105108 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote 2x25mm 5 Bulloni Conici per SUZUKI Jimny IV SUV (A6G)

H&R Set di Distanziali per ruote DRM-sistema 50mm per asse - Interasse 5x139,7 - Mozzo 108,25mm - Bulloni M12x1,25 - compatibile con Suzuki

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,99 €
Spedizione gratuita

H&R 50105108 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

H&R Distanziali 2x25mm per Suzuki Jimny (A6G) Jimny (A6G, JB) 50105108 ruota rou

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,70 €
Spedizione gratuita
H&R 50105108 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; Cerchio foro-Ø [mm]: 139,7; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : -23 mm; : -23 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; : 108,25 mm
161,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B1065660 Distanziali ruote
68,49 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali ruote 2655669 2x13mm 5x112 mozzo 66,5mm M14x1,5 per Mercedes
129,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Distanziali piastre distanziatori
91,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita