H&R 1045651 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruote 1045651 Argento anodizzato

H&R 1045651 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

H & R 1045651 Distanziali Argento anodizzato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,50 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 10/22Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,80 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/22Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

310,80 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/24Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,47 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/24Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

318,47 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

326,25 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per Opel Adam S Tipo S-D

326,25 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 10/30Mm Argento Per Alfa Giulia Tipo 952 Stelvio Tipo 949

326,25 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R B2065660 Distanziali ruote
85,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 53570-20 Distanziali ruote
133,39 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
66,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 1045651 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 5; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : 10 mm, 9 mm, 29 mm, 18 mm, 14 mm; : 10 mm, 9 mm, 36 mm, 18 mm, 14 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25, M12x1,5, M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 65 mm
66,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it