H&R 10264601 Distanziali per Asse

H&R Distanziali ruote 10264601 2x5mm per Dacia Logan, Sandero

H&R 10264601 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,10 €
Spedizione gratuita

H&R 10264601 Distanziali ruote

4-5 Werktage
68,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 114,3 H&R 10264601 per Renault 19 (B/C53)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 114,3 H&R 10264601 per smart Forfour (453)

94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 114,3 H&R 10264601 per Dacia Logan I (LS)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,39 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 / 4 x 114,3 H&R 10264601 per Nissan March III (K

94,39 €
Spedizione gratuita
H&R 10264601 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +13 Interasse tra i fori: 100/4 Centraggio sul mozzo: 60.1 Filettatura: M12 x 1.5 Distanziali per asse: Distanziale 10 mm per asse
67,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

H&R Distanziali piastre distanziatori
91,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 2655669 2x13mm 5x112 mozzo 66,5mm M14x1,5 per Mercedes
129,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H&R B1065660 Distanziali ruote
68,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita