H&R B28957160 Distanziali ruote
H&R Distanziali ruota B28957160 - 2x14 mm 5x130 per Bentley Continental/Flying
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 4,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 51.552 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
Fattura Fattura PayPal PayPal DIRECTebanking DIRECTebanking Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
H&R Set di Distanziali per ruote DR-sistema 28mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 71,6mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con Porsche/Audi - Nero
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
2x14mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B28957160 per Audi e-tron GT (F83, F8P)
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
2x14mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B28957160 per Bentley Continental Cabriolet
2x14mm Distanziali Ruota 5 x 130 H&R B28957160 per Porsche 718 Boxter (982) 718
🤖 Chiedi a ChatGPT
H&R B28957160 Distanziali ruote - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
H&R B28957160 Distanziali ruote - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop auto-doc.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: auto-doc.it accetta Fattura, PayPal, DIRECTebanking, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
H&R Bullone ruota sferica con rondella mobile R14 M14x1.50 - Lunghezza 45mm (pe. per Audi Q3, Q5)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
2 prezzi
Amazon.it
H&R Bullone ruota sferica R14 M14x1.50 - Lunghezza 65mm
Vai al negozio
Amazon.it
H&R Bullone ruota sferica R13 M14x1.50 - Lunghezza 31mm (pe. per VAG)
H&R Bullone ruota conica M14x1.50 - Lunghezza 35mm - Nero
Offerta più conveniente
Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 28; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 28; Spessore: 14; Spessore: 14; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 46mm, 31 mm, 34 mm, 42mm, 31mm, 35 mm, 25 mm; : 37mm, 39 mm, 51 mm, 30mm, 39mm, 32 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 71,6 mm; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche