H&R 5034650 Distanziali ruote

H&R Distanziali Ruota 5034650 2x25mm 4x108 per Peugeot 106/205/206/206+/207

H&R 5034650 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

Van Wezel 5034650 Spurverbreiterung

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 5034650 per Citroën C2 (JM) C2 Enterprise (

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034650 per CITROËN C2, C3, C4, C5, DS3, Saxo

174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 5034650 per Vauxhall Crossland/Crossland X

174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 5034650 per Peugeot 106 I (1A, 1C) 106 II (

174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 4 x 108 H&R 5034650 per Opel Crossland/Crossland X (P17

174,70 €
Spedizione gratuita
H&R 5034650 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Osservare istruzioni montaggio: ; Colore: argento; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; N° fori: 4; N° fori: 4; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale, Registrazione obbligatoria; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Diametro centraggio [mm]: 65; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; : -3 mm, -36 mm, 3 mm, 5 mm, 9 mm, -20 mm, -2 mm, -1 mm, -6 mm, 2 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -4 mm; : -3 mm, -36 mm, 3 mm, 5 mm, 9 mm, -20 mm, -6 mm, -1 mm, 2 mm, -18 mm, -5 mm, 4 mm, -4 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Anno da: 10/2010, 07/2014, 01/2012; : 65 mm; N° informazione tecnica: 7, E; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
161,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B14253501SET Bullone ruota
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Set Bulloni Ruota sferici con rondella Mobile R14 M14x1.50 - Lunghezza 54mm - Nero - 10 Pezzi - in ulloni Antifurto
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
125,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 2024565 per OPEL Adam, Corsa
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Bullone ruota sferica R13 M14x1.50 - Lunghezza 31mm (pe. per VAG)
Spedizione da 3,99 €