H&R 10245414 Distanziali ruote

H&R Distanziali ruota 10245414 2x5mm 4x100 per Toyota Carina, Celica, Corolla

H&R 10245414 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

H&R 10245414 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 Werktage
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x5mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 10245414 per Toyota Altis IX Saloon (E12) Al

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita
H&R 10245414 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Spessore: 5; Spessore: 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Cerchio foro-Ø [mm]: 100, 114,3; N° fori: 4; N° fori: 4, 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 30 mm, 12 mm, 13 mm, 24 mm, 18 mm, 20 mm, 14 mm, 3 mm, 31 mm, 5 mm; : 30 mm, 12 mm, 13 mm, 24 mm, 18 mm, 20 mm, 14 mm, 3 mm, 31 mm, 5 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; : 54,1 mm; N° informazione tecnica: 2, 18
76,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R B14253501SET Bullone ruota
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Set Bulloni Ruota sferici con rondella Mobile R14 M14x1.50 - Lunghezza 54mm - Nero - 10 Pezzi - in ulloni Antifurto
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 4x108 H&R 5034652 per SAAB 900, 9000
125,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x10mm Distanziali Ruota 4x100 H&R 2024565 per OPEL Adam, Corsa
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R Bullone ruota sferica R13 M14x1.50 - Lunghezza 31mm (pe. per VAG)
Spedizione da 3,99 €