H&R B6095844 Distanziali ruote

H&R Distanziali per ruote B6095844 2x30mm (60mm) 5x130 Nero per SsangYong Rexton

offerte usate a partire da

H&R B6095844 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x30mm per Ssangyong Rexton (Y400, G4, Y450) Rexton II (Y400, Y4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,16 €
Spedizione gratuita

H&R Set di Distanziali per ruote DRM-sistema 60mm per asse - Interasse 5x130 - Mozzo 84,0mm - Bulloni M14x1,5 - compatibile con SsangYong - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
177,51 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 60Mm Neri Per Ssangyong Rexton Tipo YKA YK

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,86 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x22mm per SUZUKI Swift 4465609 ruota route
153,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 50106107 Distanziali ruote
178,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H & R 50595665 Adattatore Hub Set
169,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R b14957161z - Distanziali ruote
117,81 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 3653570 Distanziali ruote
115,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R B6095844 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 60; Spessore: 30; Spessore: 30; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 3 mm; : 3 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 84 mm
164,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it