H&R 1205725 Distanziali ruote

H&R Distanziali per ruote 1205725 ABE per BMW Serie 1/3/5/6/7 Z3/Z4 30/40 mm

H&R 1205725 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
266,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali ABE Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie 6 Serie 7 Z3 Z4 30/40mm

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,61 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali ABE per BMW 1er 3er 5er 6er 7er Z3 Z4 30/40mm 1205725

277,65 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali ABE per BMW 1er 3er 5er 6er 7er Z3 Z4 30/40mm Set Sw

334,71 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali ABE Per BMW Serie 1 3 5 6 7 Z3 Z4 30/40Mm Set SI

334,71 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x22mm per SUZUKI Swift 4465609 ruota route
153,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 50106107 Distanziali ruote
178,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H & R 50595665 Adattatore Hub Set
169,71 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R b14957161z - Distanziali ruote
117,81 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 3653570 Distanziali ruote
115,99 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 1205725 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Spessore: 15, 20; Spessore: 15, 20, 5; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE), Solo con permesso speciale, con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30, 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30, 40, 10; Diametro centraggio [mm]: 72.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Unità quantitativa: Pezzo; Quantità: 4; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Dimensioni filettatura: M12x1,5; : 72,5 mm, 72,5mm; : -4mm, -10 mm; : -4mm, -10 mm
266,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it