H&R 4455577 Distanziali ruote

H&R Distanziali per asse 4455577

offerte usate a partire da

H&R 4455577 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R 4455577 Distanziali per Asse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,98 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per CUPRA Born (K11) 4455577 ruota route

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per VW Arteon (3H7, 3H8) Arteon Shooting Brake (3H9) 4455

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per SEAT Leon III ST (5F8) Tarraco (KN2) 4455577 ruota ro

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Audi Q4 Sportback e-tron (F4N) Q4 e-tron (F4B) 445557

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 2x22mm per Skoda Kodiaq I (NS7, NV7, NS6) Octavia III Combi (5E5

169,70 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 44/60Mm Argento Per Leon Kodiaq Arteon Golf Passat Tiguan

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,22 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 44/44mm Argento per Leon Kodiaq Arteon Golf Passat Tiguan

373,17 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x22mm per SUZUKI Swift 4465609 ruota route
153,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R 50106107 Distanziali ruote
178,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H & R 50595665 Adattatore Hub Set
169,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H & R b14957161z - Distanziali ruote
117,81 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 3653570 Distanziali ruote
115,99 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R 4455577 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 44; Spessore: 22; Spessore: 22; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: Solo con permesso speciale, con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24 mm; : 1 mm, 15 mm, 33 mm, 7,5 mm, 23 mm, 8 mm, 22 mm, 13 mm, 28 mm, 8mm, 24 mm, 27 mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it