H&R 2455664 Distanziali per Asse

H&R Distanziali per asse 2455664 2x12 mm 5 bulloni conici

H&R 2455664 Distanziali per Asse

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,72 €
Spedizione gratuita

H&R 2455664 Distanziali ruote

4-5 Werktage
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 2455664 per MINI Clubman (F54) Countryman (

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,29 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 2455664 per BMW 1 Series (F40) 2 (F45) 2 Mo

131,30 €
Spedizione gratuita

2x12mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R 2455664 per Toyota Supra (DB) Supra / GR Su

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,30 €
Spedizione gratuita
H&R 2455664 Distanziali per Asse

Offerta più conveniente

Offset inferiore (ET): +20 Interasse tra i fori: 112/5 Centraggio sul mozzo: 66.5 Filettatura: M14 x 1.25 Distanziali per asse: Distanziale 24 mm
111,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x17mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R B3475644 per Honda Civic 11 (FL)
154,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x10mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 2065700 per Honda Accord VI Hatchback (CH
124,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
H&R B6065660 Distanziali ruote
169,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x45mm Distanziali Ruota 5x112 H&R B9055571 per SEAT Altea, Leon, Toledo
221,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €