H&R B4255571 Distanziali ruote

H&R Distanziali B4255571 Argento

H & R b4255571 Distanziali Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,99 €
Spedizione gratuita

H&R B4255571 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x21mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B4255571 per CUPRA CUPRA (KM7, KMP) Forment

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita

2x21mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B4255571 per VW Caddy V MPV (SBB, SBJ) Cadd

174,70 €
Spedizione gratuita

2x21mm Distanziali Ruota 5 x 112 H&R B4255571 per SEAT Leon III (5F1) Leon III S

174,70 €
Spedizione gratuita
H&R B4255571 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: nero; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 42; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 42; Spessore: 21; Spessore: 21; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®, Solo con permesso speciale; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 19 mm, 16 mm, 13 mm, 27 mm, 15 mm, 15mm, 28 mm, 6 mm, 25 mm, 25mm, 28mm; : 19 mm, 16 mm, 13 mm, 27 mm, 15 mm, 15mm, 28 mm, -4 mm, 25 mm, 25mm, 28mm; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 57,1 mm
157,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it