RH+ H&R Set di Distanziali per Ruote Dr-Sistema 30mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

H&R Distanziali 30mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142 ( Coupe)

RH+ H&R Set di Distanziali per Ruote Dr-Sistema 30mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,48 €
Spedizione gratuita

H&R B3065678 Distanziali ruote

4-5 giorni lavorativi
186,99 €
Spedizione gratuita

H&R Distanziali 30Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,23 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,50 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/34Mm Neri Per Ferrari 488 Tipo F142 (Coupé)

405,42 €
Spedizione da 19,00 €

H&R Distanziali 30/30mm Nero per Ferrari 488 Tipo F142

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
472,07 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

H&R 3065606 Distanziali ruote
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
H&R B30556659 Distanziali ruote
129,94 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R 53570-15 Distanziali ruote
168,44 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B3035633 Distanziali ruote
129,40 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RH+ H&R Set di Distanziali per Ruote Dr-Sistema 30mm per ASSE - Interasse 5x114,3 - Mozzo 67,0mm - Bulloni M14x1,5 - Compatibile con Ferrari - Nero

Offerta più conveniente

30mm per asse Tipo 5x114,3 Foro centrale 67,0mm Dimensione dei bulloni M14x1,5 I bulloni per i sistemi DR devono essere ordinati separatamente
159,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.